25 минут почти не мог дышать © Ужасные подробности борьбы с коронавирусом от Чемпиона Мира и Европы

ЯзыкБитрейдСсылка
Руководство по просмотруAcestream (скачать)

Коронавирус - это серьезно.

Испанский голкипер Астон Виллы Пепе Рейна рассказал о периоде болезни на коронавирус, сообщает Corriere dello Sport. 37-летний вратарь сообщил все ужасные подробности:

Я был изолирован от семьи сразу после первых симптомов. Лихорадка, сухой кашель, головная боль, никогда меня не покидает, ощущение бессилия. Я очень испугался, когда 25 минут почти не мог дышать, как мое горло сузилось, а воздух перестал по нему проходить. Это был худший момент в моей жизни

Эксигрок Ливерпуля, Баварии и Наполи сейчас чувствует себя хорошо. После 6-8 дней изоляции болезнь начала отступать, свою битву с вирусом Рейна выиграл.